Central London 1 Bed Flat

  • 70 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Situato a 5 km dalle Churchill War Rooms, Central London 1 Bed Flat, di 70 m², offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria di Londra West Brompton, che si trova a circa 10 minuti a piedi. L'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 2 camere da letto.

L'appartamento comprende 1 bagno.

È inclusa una cucina completamente attrezzata che dà la possibilità agli ospiti di preparare i propri piatti.

Quest'appartamento vanta una posizione ottima a Londra, vicino alla stazione della metropolitana West Kensington, a 550 metri. Il Central London 1 Bed Flat è ubicato a 6 km dal London Eye. Anche il Museo della Scienza si trova a 10 minuti in macchina dalla struttura.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Central London 1 Bed Flat
Cozy Prime London Apartment
Prezzo solo per cellulari

Cozy Prime London Apartment

8.3
Ottimo 22 recensioni
441 m dalla struttura
Two Bedroom Flat - Next To West Kensington Station - Pass The Keys
Prezzo solo per cellulari

Two Bedroom Flat - Next To West Kensington Station - Pass The Keys

614 m dalla struttura
Kensington 2 Bedroom Luxe
Prezzo solo per cellulari

Kensington 2 Bedroom Luxe

636 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    20 km

    Stazioni ferroviarie

    Kensington Olympia Train Station
    1,1 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Central London 1 Bed Flat?
      Il Central London 1 Bed Flat si trova nel distretto Meusdorf, a 5 km dalle Churchill War Rooms.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Central London 1 Bed Flat?
      Tra i luoghi popolari vicino al Central London 1 Bed Flat c'è il Museo della Scienza, le Churchill War Rooms, il London Eye, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Central London 1 Bed Flat?
      Il prezzo di affittare il Central London 1 Bed Flat è di 190 £.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Central London 1 Bed Flat?
      Tra i ristoranti vicino al Central London 1 Bed Flat ci sono Bistro Benito e Costa Coffee, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • Quali sono le dimensioni del Central London 1 Bed Flat?
      Il Central London 1 Bed Flat ha un'area totale di 70 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    20 km

    Stazioni ferroviarie

    Kensington Olympia Train Station
    1,1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Central London 1 Bed Flat

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi